Всеволод Харчев
#1 Всеволод Харчев
12.01.1973
Вратарь
Мастер спорта
Григорий Лапин
#98 Григорий Лапин
12.08.1987
Вратарь
Мастер спорта
Антон Орловский
#21 Антон Орловский
12.04.1988
Защитник
Кандидат в мастера спорта
Роман Сухоруков
#17 Роман Сухоруков
11.12.1984
Защитник
Мастер спорта
Иван Козлов
#13 Иван Козлов
19.04.1982
Защитник
Мастер спорта
Сергей Калинин
#15 Сергей Калинин
20.08.1988
Защитник
Кандидат в мастера спорта
Илья Пономарёв
#6 Илья Пономарёв
20.09.1988
Защитник
Кандидат в мастера спорта
Олег Рязанов
#26 Олег Рязанов
05.07.1986
Полузащитник
Мастер спорта
Алексей Попутников
#20 Алексей Попутников
24.11.1990
Полузащитник
1 разряд
Алексей Ибатулов
#14 Алексей Ибатулов
28.05.1993
Полузащитник
2 разряд
Алексей Попов
#8 Алексей Попов
30.03.1992
Полузащитник
1 разряд
Владислав Заостровцев
#23 Владислав Заостровцев
07.02.1991
Полузащитник
Кандидат в мастера спорта
Алексей Голдин
#25 Алексей Голдин
02.01.1989
Полузащитник
Кандидат в мастера спорта
Николай Гаврилов
#16 Николай Гаврилов
01.02.1990
Полузащитник
Кандидат в мастера спорта
Евгений Дергаев
#19 Евгений Дергаев
31.01.1988
Полузащитник
Кандидат в мастера спорта
Александр Воюшин
#27 Александр Воюшин
28.04.1989
Полузащитник
Кандидат в мастера спорта
Виталий Клюшанов
#4 Виталий Клюшанов
03.01.1985
Полузащитник
Мастер спорта
Денис Варлачев
#8 Денис Варлачев
01.04.1977
Полузащитник
Мастер спорта
Семен Подкин
#24 Семен Подкин
26.06.1985
Полузащитник
Мастер спорта
Александр Кузнецов
#29 Александр Кузнецов
20.06.1987
Полузащитник
Мастер спорта
Иван Воюшин
#28 Иван Воюшин
28.04.1989
Нападающий
Кандидат в мастера спорта
Артем Шеховцов
#7 Артем Шеховцов
10.01.1990
Нападающий
Кандидат в мастера спорта
Александр Серов
#10 Александр Серов
20.01.1987
Нападающий
Кандидат в мастера спорта
Сергей Катугин
#18 Сергей Катугин
13.08.1987
Нападающий
Кандидат в мастера спорта
Александр Антонов
#11 Александр Антонов
16.06.1989
Нападающий
Кандидат в мастера спорта
Станислав Клюшанов
#9 Станислав Клюшанов
29.05.1983
Нападающий
Мастер спорта
Эдуард Трифонов
Эдуард Трифонов
23.03.1966
Главный тренер
Заслуженный мастер спорта
Игорь Гапанович
Игорь Гапанович
05.09.1967
Тренер
Заслуженный мастер спорта
Виталий Петровский
Виталий Петровский
02.05.1950
Начальник команды
Мастер спорта
Сергей Дюков
Сергей Дюков
12.04.1965
Врач
Кирилл Горяев
Кирилл Горяев
07.05.1988
Тренер-массажист
Александр Синицын
Александр Синицын
28.10.1960
Администратор
Мастер спорта
Илюс Султаншин
Илюс Султаншин
15.02.1965
Директор ГАУ СК "Водник"

Новости

Опрос

Поддерживаете ли вы отказ команды от участия в Кубке Мира?

Да 73% (41)

Нет 20% (11)

Мне все-равно 7% (4)

Всего голосов: 56

Ссылки

Предыдущий матч
Водник Байкал
"Водник" "Байкал-Энергия"
18.11 Архангельск 13:00

Чемпионат России. Матчи.

14 ноября (вторник)
СКА - Динамо-К11:2
Динамо-М - Водник8:5
Байкал - Волга5:3
Кузбасс - Ур. Трубник2:5
Енисей - Сибсельмаш11:4
Строитель - Зоркий3:1
18 ноября (суббота)
Сибсельмаш - Старт10.00
Ур. Трубник - Родина11.00
Волга - Енисей12.00
Динамо-К - Кузбасс13.00
Зоркий - СКА13.00
Водник - Байкал13.00
Строитель - Динамо-М19.00
21 ноября (вторник)
Сибсельмаш - Родина14.30
Ур. Трубник - Старт17.00
Волга - Кузбасс18.00
Динамо-К - Енисей19.00
Зоркий - Байкал19.00
Водник - СКА19.00
25 ноября (суббота)
Енисей - Зоркий9.00
Кузбасс - Водник9.00
Родина - Волга13.00
Старт - Динамо-К13.00
26 ноября (воскресенье)
СКА - Динамо-М8.00
Байкал - Строитель8.00

Чемпионат России. Турнирная таблица.

1.Байкал-Энергия412
2.СКА-Нефтяник412
3.Енисей39
4.Уральский трубник49
5.Динамо-Москва46
6.Волга46
7.Водник46
8.Сибсельмаш46
9.Зоркий33
10.Старт33
11.Строитель43
12.Кузбасс30
13.Динамо-Казань30
14.Родина30

Сейчас на сайте 0 пользователей

Всего пользователей: 929

Обратная связь

E-mail:

Реклама