I этап

КомандаИВНПМячиО
1."Динамо-Москва"770068-1921
2."Динамо-Казань"751154-2716
3."Волга" (Ульяновск)740328-3612
4."Зоркий" (Красногорск)732255-4011
5."Старт" (Нижний Новгород)730430-389
6."Водник" (Архангельск)722326-328
7."Родина" (Киров)711521-524
8."Мурман" (Мурманск)700715-530
28 сентября, среда
Водник - Волга 0:4
Зоркий - Мурман 8:1
Динамо-Москва - Родина 7:0
29 сентября, четверг
Динамо-Казань - Старт 7:3
Родина - Водник 4:4
Зоркий - Динамо-Москва 7:9
30 сентября, пятница
Волга - Родина 6:4
Водник - Динамо-Казань 4:6
Старт - Мурман 4:1
1 октября, суббота
Динамо-Москва - Старт 13:3
Волга - Зоркий 3:8
Мурман - Динамо-Казань 1:12
2 октября, воскресенье
Динамо-Москва - Волга 11:2
Родина - Мурман 3:2
Зоркий - Водник 6:6
3 октября, понедельник
Родина - Динамо-Казань 2:12
Старт - Водник 1:4
4 октября, вторник
Волга - Старт 4:2
Динамо-Казань - Зоркий 7:7
Мурман - Динамо-Москва 4:15
5 октября, среда
Старт - Родина 7:4
Мурман - Волга 2:5
Водник - Динамо-Москва 2:7
6 октября, четверг
Мурман - Водник 4:6
Родина - Зоркий 4:14
Динамо-Казань - Динамо-Москва 1:6
7 октября, пятница
Волга - Динамо-Казань 4:9
Зоркий - Старт 5:10

Новости

Опрос

Какие действия нужно предпринять руководству команды после трех крупных поражений подряд?

Смена тренера 2% (1)

Омоложение состава 55% (32)

Смена тренера и омоложение состава 16% (9)

Ничего менять не надо, это временный спад 28% (16)

Всего голосов: 58

Ссылки

Следующий матч
Водник Зоркий
"Водник" "Зоркий"
21.01 Архангельск 13:00
Чемпионат России
Предыдущий матч
Ур. трубник Водник
"Уральский трубник" 3:0 "Водник"
14.01 Первоуральск 17:00

Чемпионат России. Матчи.

14 января (воскресенье)
Енисей - Старт8:1
Сибсельмаш - Зоркий11:4
Динамо-М - Динамо-К11:3
Строитель - Волга1:7
Ур. Трубник - Водник3:0
18 января (четверг)
СКА - Кузбасс12.00
Байкал - Енисей14.00
Волга - Ур. Трубник17.00
Родина - Строитель18.30
Динамо-К - Сибсельмаш19.00
Старт - Динамо-М19.00
21 января (воскресенье)
СКА - Енисей8.00
Байкал - Кузбасс8.00
Динамо-М - Старт10.15
Волга - Сибсельмаш12.00
Динамо-К - Ур. Трубник13.00
Водник - Зоркий13.00
Строитель - Родина14.00

Чемпионат России. Турнирная таблица.

1.Енисей1748
2.СКА-Нефтяник1637
3.Уральский трубник1734
4.Волга1633
5.Динамо-Москва1731
6.Кузбасс1631
7.Байкал-Энергия1629
8.Сибсельмаш1727
9.Водник1723
10.Старт1720
11.Зоркий1715
12.Динамо-Казань168
13.Строитель174
14.Родина160

Сейчас на сайте 0 пользователей

Всего пользователей: 932

Обратная связь

E-mail:

Реклама