I этап

КомандаИВНПМячиО
1."Енисей" (Красноярск)660039-1918
2."Кузбасс" (Кемерово)640240-2812
3."Байкал-Энергия" (Иркутск)631232-3410
4."Сибсельмаш" (Новосибирск)620425-316
5."Уральский трубник" (Первоуральск)620424-356
6."СКА-Нефтяник" (Хабаровск)612333-355
7."Саяны-Хакасия" (Абакан)611425-364
28 сентября, среда
Кузбасс - Саяны-Хакасия 7:4
Енисей - СКА-Нефтяник 6:4
Байкал-Энергия - Уральский трубник 7:4
29 сентября, четверг
СКА-Нефтяник - Кузбасс 6:10
Уральский трубник - Сибсельмаш 2:5
Саяны-Хакасия - Байкал-Энергия 5:9
30 сентября, пятница
Енисей - Сибсельмаш - 6:3
1 октября, суббота
Кузбасс - Байкал-Энергия 7:8
Уральский трубник - Саяны-Хакасия 8:3
2 октября, воскресенье
Енисей - Уральский трубник 9:2
Сибсельмаш - СКА-Нефтяник 6:11
3 октября, понедельник
Кузбасс - Енисей 3:4
Саяны-Хакасия - Сибсельмаш 5:3
Байкал-Энергия - СКА-Нефтяник 5:5
4 октября, вторник
Уральский трубник - Кузбасс 3:7
Байкал-Энергия - Енисей 2:8
5 октября, среда
СКА-Нефтяник - Саяны-Хакасия 3:3
Сибсельмаш - Байкал-Энергия 5:1
6 октября, четверг
СКА-Нефтяник - Уральский трубник 4:5
Сибсельмаш - Кузбасс 3:6
Саяны-Хакасия - Енисей 5:6

Новости

Опрос

Какие действия нужно предпринять руководству команды после трех крупных поражений подряд?

Смена тренера 2% (1)

Омоложение состава 55% (32)

Смена тренера и омоложение состава 16% (9)

Ничего менять не надо, это временный спад 28% (16)

Всего голосов: 58

Ссылки

Следующий матч
Водник Зоркий
"Водник" "Зоркий"
21.01 Архангельск 13:00
Чемпионат России
Предыдущий матч
Ур. трубник Водник
"Уральский трубник" 3:0 "Водник"
14.01 Первоуральск 17:00

Чемпионат России. Матчи.

14 января (воскресенье)
Енисей - Старт8:1
Сибсельмаш - Зоркий11:4
Динамо-М - Динамо-К11:3
Строитель - Волга1:7
Ур. Трубник - Водник3:0
18 января (четверг)
СКА - Кузбасс12.00
Байкал - Енисей14.00
Волга - Ур. Трубник17.00
Родина - Строитель18.30
Динамо-К - Сибсельмаш19.00
Старт - Динамо-М19.00
21 января (воскресенье)
СКА - Енисей8.00
Байкал - Кузбасс8.00
Динамо-М - Старт10.15
Волга - Сибсельмаш12.00
Динамо-К - Ур. Трубник13.00
Водник - Зоркий13.00
Строитель - Родина14.00

Чемпионат России. Турнирная таблица.

1.Енисей1748
2.СКА-Нефтяник1637
3.Уральский трубник1734
4.Волга1633
5.Динамо-Москва1731
6.Кузбасс1631
7.Байкал-Энергия1629
8.Сибсельмаш1727
9.Водник1723
10.Старт1720
11.Зоркий1715
12.Динамо-Казань168
13.Строитель174
14.Родина160

Сейчас на сайте 0 пользователей

Всего пользователей: 932

Обратная связь

E-mail:

Реклама